Арбузная диета испытание водой и клетчаткой

Арбузная диета испытание водой и клетчаткой



Арбузная диета: тест на воду и клетчатку.
Арбузная диета помогает быстро похудеть без чувства голода, избавиться от проблем с пищеварением, поддержать иммунитет и вывести лишнюю воду из организма.
"Сидеть" на арбузной диете - это все равно что соблюдать водную диету, в буквальном смысле этого слова. Потому что мякоть арбуза на 95% состоит из воды.
Арбузная диета: в чем смысл?
Как вы можете себе представить, основной пищей арбуза является мякоть арбуза. Скорее всего, необходимо съесть несколько ломтиков арбуза в качестве десерта после завтрака, обеда и ужина, и даже 3-4 ломтика сочного арбуза около полудня (время обеда). Однако не превышайте его. В общей сложности вы можете съедать до 1 кг арбуза за 2 дня, но не больше.
Арбузная диета на 90% состоит из воды. Несмотря на то, что арбуз является сахарным продуктом, его калорийность невелика и оценивается не более чем в 100 ккал на 40 г арбузной мякоти. Благодаря этому свойству арбуз прекрасно насыщается, снимает чувство голода, и в то же время усваивается практически мгновенно.
Помимо воды, арбуз содержит большое количество клетчатки, которая помогает восстановить эффективное функционирование пищеварительной системы и вывести лишнюю воду из тканей.
Поэтому арбузная диета - отличное средство от отеков. Вместе с водой из тканей и клеток кожи вымываются вредные вещества и токсины. Это означает, что кожа станет чище, свежее и более здоровой на вид.
Преимущества арбузной диеты
Помимо того, что арбузная диета помогает быстро придать фигуре привлекательные и стройные очертания, насыщает организм некоторыми полезными веществами. Среди них калий, магний, ценные витамины А, С, витамины группы В и витамин РР.
Малоизвестный факт, что арбузная диета зарекомендовала себя как здоровая пища: арбуз богат антиоксидантом ликопином, который славится своими противораковыми свойствами. Поэтому арбузную диету можно практиковать не только для похудения, но и в качестве эффективной профилактики рака.
Особенности арбузной диеты.
Для арбузной диеты подходят только свежие и спелые фрукты. Как правильно выбрать арбуз? У прекрасных плодов плотная кожица, и если вы немного побрите их ногтями, вмятин не останется, а только тонкий слой на них немного "отслоится".
Если вы постучите по арбузу ладонью, как по мячу, звук никогда не будет глухим, но он должен быть звучным и слегка вибрирующим.
1. Еще один важный вопрос - как правильно хранить арбузы во время арбузной диеты. Правильный ответ: В холодильнике заверните нарезанные фрукты в пищевую пленку.
На время арбузной диеты необходимо сосредоточиться на белковой пище и овощах, исключив на некоторое время из меню сладости, жиры и алкоголь. Последнее совершенно без исключения. Дело в том, что сочетание алкоголя и арбуза часто вызывает сильное расстройство желудка.
Продолжительность арбузной диеты не должна превышать 10 дней, а следующий курс можно провести в течение 1 месяца. Этих 10 дней достаточно, чтобы в итоге сбросить 2-6 кг.



Американская диета 13 дней. Основные принципы и суть диеты

14.01.2023 9:16:36

Risky Strong Dromedary

Американская диета на 13 дней. Основы и суть диеты.
Существует множество вариаций системы, которую также называют американской или Голливудской, но основной принцип одинаков для всех типов. Во-первых, последний прием пищи должен быть не более чем через 17 часов. Во-вторых, необходимо снизить общую калорийность пищи на 1 день, включая почти полное исключение жирной пищи из рациона. И, в-третьих, полный отказ от алкоголя, фастфуда и сладостей. Его суть аналогична общему рациону питания астронавто...

Читать весь текст

Dieta ABS

14.01.2023 8:48:40

Demyanova

Диета для пресса.
Предпосылкой диеты для пресса является эффективное похудение, которое уменьшает количество жира во всем теле. Для того чтобы диета для пресса принесла результаты, необходимо сочетать специально составленную диету с правильными аэробными упражнениями и силовыми тренировками. Такое сочетание - тренировки и диета для похудения - улучшает обмен веществ и позволяет похудеть за счет сжигания ненужного жира, накопившегося под кожей. Кроме того, такая диета для похудения ускорит наращ...

Читать весь текст

Актерская диета 12 дней 12 кг

14.01.2023 8:16:53

Androlhala

Актерское питание, 12 дней, -12 кг.
Известно, что для большинства актеров заработок и популярность во многом зависят от внешности. Чтобы поддерживать идеальную форму тела, звезды время от времени практикуют специальную технику похудения, называемую актерским мастерством. Рекомендуется ознакомиться с наиболее популярными вариантами, которых хватает на 4 и 12 дней. Кроме того, количество дней совпадает с количеством килограммов, которые можно убрать за этот период (до 4 и 12 кг соответственно).
...

Читать весь текст